Новости

» » » Автор саундтреков к "Бригаде" и "Бой с тенью" погиб на пляже в Сиднее

Автор саундтреков к "Бригаде" и "Бой с тенью" погиб на пляже в Сиднее

В Сиднее погиб автор саундтрека к сериалу «Бригада». Огромная волна затянула российского музыканта в океан. Инцидент произошел 15 февраля на пляже Бонди в Австралии.

Музыкант Андрей Иванов и его жена Юлия отдыхали на берегу, когда на пляж обрушились гигантские волны. Вода смыла людей в океан, а затем отбросила их на скалу, сообщает Daily Mail.

В спасательной операции был задействован вертолет. 47-летнего мужчину вытащили из воды в бессознательном состоянии. Несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось. 45-летняя женщина получила ссадины и сломала два пальца, ее отвезли в больницу.

 Андрей  Иванов - один из основателей электронного проекта Triplex, диджей и композитор.

Проект Triplex был основан в 1992 году. Одной из самых известных его композиций стала песня «Собака Баскервилей». Вместе с Triplex Андрей Иванов написал музыку к фильмам «Коллекционер» и «Бой с тенью». Кроме того, проект написал ремикс на главную музыкальную тему телесериала «Бригада». Эта композиция вышла в 2003 году, она получила премию «MTV Россия» как лучший рингтон года.


0
 

Это тоже интересно

В Бресте торжественно открыли две новые группы в детском саду №9

В Бресте торжественно открыли две новые группы в детском саду №9

Новые группы детского сада рассчитаны на 40 мест и расположены на первом этаже здания, имеют отдельные входы. Игровая зона представляет собой две индивидуальные игровые площадки …