Новости

» » » Александр Лукашенко лично протестировал биатлонную трассу в Раубичах

Александр Лукашенко лично протестировал биатлонную трассу в Раубичах

Александр Лукашенко 16 февраля лично протестировал биатлонную трассу в Раубичах, где должен пройти чемпионат Европы по биатлону, перенесенный из Эстонии.

На фотоснимках видно, что Лукашенко катается на лыжах и стреляет из спортивной винтовки. У главы государства хорошая профессиональная винтовка ANSCHÜTZ 1827 F Biathlon Comfort, стоимость которой начинается от 3000 евро, заметил Reform.by

Более того, можно заметить, что это не случайная винтовка, предоставленная для единичной тренировки, а именное оружие. На прикладе выгравировано «Лукашенко А.Г.».

Напомним, ранее сообщалось, что аналогичная именная винтовка есть и у сына президента Николая. Два года назад он появлялся с ней на детских соревнованиях «Снежный снайпер» в Раубичах.


0
 

Это тоже интересно

В ДТП в Одессе заживо сгорела родственница Сталлоне

В ДТП в Одессе заживо сгорела родственница Сталлоне

Погибшая 33-летняя девушка – дочь этого человека, бизнесмена Валерия Кравченко. С его слов, он приходится племянником и единственным одесским родственником матери Сталлоне. Кстати, в 2003 году Жаклин Сталлоне в интервью сказала, что у нее остался только один «одесский» родственник – племянник Валерий Кравченко. …