Новости

» » » Накачала губы и чуть не ослепла - история жертвы красоты

Накачала губы и чуть не ослепла - история жертвы красоты

Историю 25-летней Джессики Майотт (Jessica Myott) из Стокпорта, Англия, публикует The Sun.

Женщина, которая ходила с наполнителем в губах на протяжении пяти лет, обратилась в косметическую клинику за коррекцией формы рта и скул. В центре Faces By AKJ Aesthetics, рекламу которого она увидела в соцсетях, клиентке ввели инъекцию с тремя миллилитрами филлера. За процедуру она отдала 450 фунтов стерлингов (около 600 долларов).

На следующий день губа Майотт распухла и начала сильно болеть. Предоставивший услугу центр отказал в помощи пациентке из-за выходного дня, и ей пришлось отправиться в больницу. Врачи диагностировали инфекцию в крови и прописали ей антибиотики.

Ночью англичанка вновь проснулась от нестерпимой боли и удушья. Она почувствовала, что инфекция распространилась по ее лицу и достигла глаз. В больнице ей дали другие стероиды и вновь отправили домой. «Это был ночной кошмар. Боль была невыносимой. Я пропустила свой первый день на новом рабочем месте, я не могла ни пить, ни есть, ни видеть свою четырехлетнюю дочь», — поделилась пережитым Майотт. Женщина добавила, что ее глаза начало сильно жечь, и она испугалась, что ослепнет.

Через несколько дней верхняя губа Майотт лопнула. Ее положили под капельницу и назначили операцию. Пострадавшую выписали из больницы через неделю, она получила компенсацию в размере 2,5 тысячи фунтов стерлингов (более 3 тысяч долларов).

Фото со страницы Джессики в Facebook


0
 

Это тоже интересно

Сердечки в небе. День города Бреста 2022 завершился праздничным фейерверком

Сердечки в небе. День города Бреста 2022 завершился праздничным фейерверком

Брестчане и гости города могли наблюдать за фейерверком на территории спортсооружений по ул. Московской. К слову, зрителей было довольно много. Больше всех радовались, конечно, дети. Им ведь разрешили, как взрослым, не спать в столь поздний час, а наблюдать фееричное зрелище. …