Новости

» » » Названа победительница конкурса красоты "Мисс Земля"

Названа победительница конкурса красоты "Мисс Земля"

Победительницей международного конкурса красоты "Мисс Земля" стала представительница Албании Дрита Зири. Об этом сообщают РИА Новости.

Всего в состязании четыре победительницы - от стихий земли, воздуха, огня и воды. При этом самый почетный титул - "Мисс Земля"."Мисс Воздух" стала представительница Филиппин Ильяна Адуана. Титул "Мисс Огонь" получила представительница Таиланда Кора Блиалулт, а "Мисс Вода" - вьетнамка До Тхи Лан Ань.

"Мисс Земля" - ежегодный международный конкурс красоты, который проводится на Филиппинах и пропагандирует экологическую осведомленность, сохранение природы и социальную ответственность. Наряду с "Мисс Мира", "Мисс Вселенная" и "Мисс Интернэшнл" он входит в "большую четверку" международных конкурсов красоты.


+1
 

Это тоже интересно

Привычка спать голым спасла мужчину от смерти

Привычка спать голым спасла мужчину от смерти

Он проснулся посреди ночи и почувствовал запах гари. Перед сном он укрылся несколькими электроодеялами, в одном из которых произошло короткое замыкание, и оно загорелось. Даниэль попытался тушить горящую кровать водой, однако это не помогло, и тогда он просто вынес ее на улицу. …