Новости

» » » В Кобринском районе пенсионерка получила ожоги при покраске дома

В Кобринском районе пенсионерка получила ожоги при покраске дома

Жительница Кобринского района получила серьезные ожоги во время покрасочных работ в доме, сообщили в Брестском областном управлении МЧС.

Случай произошел 4 февраля в агрогородке Хидры. Женщина 1947 года рождения вместе с сыном занималась покраской помещений. По предварительной информации, она смешивала краску с растворителем возле газового котла. Пары воспламенились, и одежда загорелась. Подручными средствами сын сбил пламя на матери. Однако после инцидента родственники не стали обращаться за медицинской помощью.

На следующий день, 5 февраля, около 13.00 женщину без сознания обнаружил на подворье сосед, который и вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Пострадавшую госпитализировали в центральную районную больницу. У нее диагностированы ожоги III степени, повреждено 45% тела


0
 

Это тоже интересно

Дело мадам Виккер. Неугомонная жизнь дома № 68 на Карла Маркса в Бресте

Дело мадам Виккер. Неугомонная жизнь дома № 68 на Карла Маркса в Бресте

Этот дом по улице Карла Маркса до 1915 года принадлежал Еве Андреевне Виккер, содержательнице 4-х классной прогимназии, которая располагалась в ее собственном доме, по улице, которая в то время называлась Медовой (№26). …