Новости

» » Будет расстрел: отклонена апелляция жителя Лунинца, который отрезал голову ребенку

Будет расстрел: отклонена апелляция жителя Лунинца, который отрезал голову ребенку

31 января Верховный суд оставил в силе смертный приговор 48-летнему Виктору Сергелю из Лунинца.

Сергель был признан виновным в убийстве 8-месячной девочки. Произошло преступление в 2018 году. Мужчина выпивал дома у своей знакомой — 26-летней Натальи Колб. Вместе они убили маленькую дочку Натальи. Причины и обстоятельства страшного поступка неизвестны, но, когда с работы вернулся муж Натальи, он увидел в доме пьяную жену, пьяного гостя и мертвое тело своей дочери на полу. Девочку избили и отрезали ей голову.

После случившегося Наталью Колб и Виктора Сергеля задержали. В октябре 2019 года Брестский областной суд огласил приговор: и Наталья, и Виктор получили максимально возможные наказания. Сергеля приговорили к расстрелу, а Колб — к 25 годам лишения свободы (в Беларуси смертная казнь и пожизненный срок женщинам не присуждаются).

Виктор Сергель после приговора подал апелляцию. Верховный суд оставил приговор в силе.

По информации интернет-изданий


+4
 

Это тоже интересно

Предпринимательница продаёт подгузники для кур

Предпринимательница продаёт подгузники для кур

Женщина открыла интернет-магазин, и это предприятие стало пользоваться огромной популярностью. Выяснилось, что всё больше городских жителей отказываются от традиционных домашних питомцев в пользу кур, но только им не нравится, что этих птиц нельзя приучить к туалету или лотку. …