Новости

» » » Российский самолет экстренно сел из-за угрожавшей взорвать себя пассажирки

Российский самолет экстренно сел из-за угрожавшей взорвать себя пассажирки

Полицейские задержали женщину, которая угрожала взорвать самолет в Домодедово. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, никаких опасных предметов при ней обнаружено не было. По предварительной информации, женщина находится в состоянии опьянения.

Самолет российской авиакомпании S7 экстренно приземлился в московском аэропорту Домодедово в четверг, 30 января.

По его информации, воздушное судно следовало по маршруту из Симферополя в Москву. Согласно предварительным данным, экипаж лайнера доложил диспетчерам, что одна из пассажирок угрожает взорвать себя и весь самолет. Женщина встала в проходе между креслами с сумкой, угрожая взрывом. Экипаж доложил о ситуации наземным службам. Рейс встретили сотрудники силовых структур и экстренных служб аэропорта. Самолет буксировали на стоянку, на его борту находились около 200 человек.

Напомним, что 27 января пассажирский самолет, следовавший из Хабаровска в Москву, вернулся в аэропорт вылета после сообщения о бомбе. Рейс SU1713 должен был прибыть в столицу в 16:15 по местному времени. Известно, что на борту находились 262 пассажира и 10 членов экипажа.

Фото иллюстративное


0
 

Это тоже интересно

ДТП на Дворникова в Бресте

ДТП на Дворникова в Бресте

Проводится проверка. …