Новости

» » Хотели выбросить из поезда: белорус попал в больницу после ограбления в Украине

Хотели выбросить из поезда: белорус попал в больницу после ограбления в Украине

В Украине избили и ограбили гражданина Беларуси: после происшествия мужчина попал в больницу. 17 января в районе 2 часов ночи пострадавший обратился в полицию и сообщил, что в электричке его избили и ограбили неизвестные лица.

Злоумышленники отобрали у 59-летнего белоруса все вещи: мобильный телефон, часы, три чемодана с вещами и кошелёк, где находились 715 долларов. 

Как признался пострадавший, неизвестные применили к нему физическую силу и даже пытались вытолкать из поезда на полном ходу.

Они меня хотели вообще выбросить из поезда на полном ходу, но я боролся. Слава Богу, что двери они не смогли открыть, — рассказал белорус полицейским.

Пострадавшего госпитализировали в больницу. Злоумышленников задержали той же ночью.

Среди задержанных - 42-летний мужчина и 37-летняя женщина, жители Бердичева, 34-летний житель Томашпольского района и 36-летний приезжий из Днепра. Трое из них ранее привлекались к уголовной ответственности, – информирует Национальная полиция Украины.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбойное нападение». Задержанным грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: Национальная полиция Украины


0
 

Это тоже интересно

Наташа Пармон “Перелётная Птаха”, гл. 31 – 35

Наташа Пармон “Перелётная Птаха”, гл. 31 – 35

Это вторая книга Наташи Пармон из сериала “Алиса в стране без чудес” о приключениях столичной студентки журфака Александры в белорусской глубинке. Ух ты, и у нас оказывается есть замки с вампирами… …