Новости

» » » Секретная свадьба года: 81-летний жених-миллиардер, за роялем Элтон Джон

Секретная свадьба года: 81-летний жених-миллиардер, за роялем Элтон Джон

«Любви все возрасты покорны» — девиз свадьбы, на днях состоявшейся в арт-галерее Lumieres на Манхэттене. Именно там прошло бракосочетание 81-летнего миллиардера и владельца футбольных команды Нью-Ингленд Пэтриотс и Нью-Инглэнд Революшн Роберта Крафта с 47-летней офтальмологом Даной Блумберг.

Пара устроила вечеринку-сюрприз для родных и близких: молодожены пригласили всех на «футбольное» мероприятие, а в итоге мероприятие превратилось в самую настоящую свадьбу.

Несмотря на то, что церемония проходила в сердце Большого яблока, возлюбленные не захотели устраивать все с размахом, которого от них ожидали. Невеста прибыла в зал через черный ход в кружевном комбинезоне Elie Saab, который она придумала вместе с дизайнерами, а к середине вечеринки переоделась в платье Naeem Khan цвета слоновой кости. Однако больше всех удивил сам Роберт Крафт — жених надел свою любимую синюю спортивную куртку, в которой он ходит на футбольные матчи, а на ногах у него были кеды Air Force 1. 

Владелец New England Patriots и Дана Блумберг заключили брак под серенаду в исполнении сэра Элтона Джона — музыкант сам вызвался выступать на свадьбе в качестве хедлайнера. Рокетмен начал свое часовое выступление с Circle of Life, за которым последовали Tiny Dancer, Philadelphia Freedom, Don't Let the Sun Down on Me и Can You Feel the Love Tonight. 

Среди знаменитых гостей также был Эд Ширан, который вместе с Элтоном Джоном спел Candle in the Wind — под эту песню молодожены исполнили первый танец. После бразды музыкального правления передали рэперу Мику Миллу, а далее вечеринку продолжил диджей Grandmaster Flash.

Свадьба Роберта Крафа и Даны Блумберг прошла как нельзя лучше. 250 гостей во главе с Элтоном Джоном веселились и плясали до самого утра — Манхэттен простил молодоженам шум и гам.

 


0
 

Это тоже интересно

Сколько получал сын Сталина и другие «соколы» вождя?

Сколько получал сын Сталина и другие «соколы» вождя?

Для сравнения, зарплата школьного учителя в 1940 году составляла 337 рублей, строителя – 307, рабочего на производстве – 340 руб. …