Новости

» » » Леонардо Ди Каприо спас в Карибском море мужчину, который провел в воде 11 часов

Леонардо Ди Каприо спас в Карибском море мужчину, который провел в воде 11 часов

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо помог спасти мужчину, который упал за борт и пробыл в воде 11 часов. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.

Инцидент произошел 30 декабря 2019 года. Ди Каприо и 22-летняя Камила Морроне отправились в плаванье к острову Сен-Бартелеми. Капитан яхты, на которой путешествовал актер, получил сообщение об оказавшемся за бортом круизного лайнера 24-летнем гражданине Франции. Ди Каприо согласился изменить запланированный маршрут и отправиться на поиски пропавшего.

Яхта с Ди Каприо на борту оказалось единственным судном, отозвавшимся на просьбу о помощи. Капитан назвал спасение мужчины «шансом один на миллиард».


+1
 

Это тоже интересно

Короткий брак. Настасья Самбурская выгнала мужа и готовится к разводу

Короткий брак. Настасья Самбурская выгнала мужа и готовится к разводу

Возможной причиной семейного разлада стало интервью мамы Кирилла Дыцевича. Общение с прессой сильно разозлило Самбурскую, поскольку она не давала на него согласие, и Настасья выгнала мужа из квартиры. Официально бракоразводные документы актриса в ЗАГС не подавала, поскольку в связи с праздниками все учреждения закрыты. Однако поклонники уже …