Новости

» » Российские туристы занялись сексом на пляже и были опозорены

Российские туристы занялись сексом на пляже и были опозорены

Российские туристы занялись сексом на пляже на тайском курорте Паттайя и были опозорены. О случившемся узнал таблоид Daily Mail.

По информации издания, 19-летняя девушка и 26-летний молодой человек отмечали Новый год в одном из баров, после чего отправились к морю, где выпили несколько бутылок пива и вступили в интимную связь. Очевидец утверждает, что в это время на пляже находились много отдыхающих, которые делали замечания паре, однако россияне не прислушались к ним. В итоге происходящее на пляже сняли на видео и сообщили о непристойном поведении в полицию.

Вскоре россиян задержали в одном из отелей на севере города и оштрафовали на пять тысяч батов (более 10 тысяч рублей). Также туристам пришлось извиняться за свой поступок перед камерами — они попросили прощения у горожан за оскорбление и нанесенный ущерб репутации города. На опубликованных изданием кадрах отдыхающие сложили руки в молитвенном жесте, традиционном для Таиланда, при этом их лица были закрыты медицинскими масками и головными уборами. Кроме того, тайская сторона уведомила об инциденте российское посольство.

Издание Pattaya People уточняет, что за аналогичный проступок Таиланд в 2018 году депортировал туристов и внес их в черный список на десять лет.

lenta.ru


-1
 

Это тоже интересно

День доброты отметили в Бресте

День доброты отметили в Бресте

Всемирный день доброты отметили в городе над Бугом  благотворительной акцией на Гребном канале. Наши и зарубежные фокусники, артисты и волонтёры объединили талант и усилия ради общего доброго дела... Уже на протяжении почти двадцати лет многие страны мира отмечают сравнительно новый, но стремительно набирающий популярность праздник – День …