Новости

» » » В Брест все-таки приедет "Квартал-95" - в ноябре

В Брест все-таки приедет "Квартал-95" - в ноябре

Студия «Квартал 95» отправляется в мировой тур с концертами «Вечернего Квартала»
25 ноября 2021 г., четверг
ДС Виктория (Ленинрадская, 4)
Начало в 19:00
Цена билета 60.00-95.00 руб.
В ролях:
Евгений Кошевой
Александр Пикалов
Елена Кравец
Юрий Крапов
Степан Казанин
Мика Фаталов
Юрий Ткач
Юрий Великий
Владимир Мартынец
Специальный гость Валерий Жидков

 Проект «Вечерний Квартал» – это юмористическое шоу с уникальным форматом интеллектуального юмора. А юмор в «Вечернем Квартале» всегда свежий и актуальный, острый и точный. Особый узнаваемый стиль «Квартала 95» – это сочетание хорошего юмора и позитивного взгляда на жизнь, актуальности и острой политической сатиры, а также ориентация на общечеловеческие и семейные ценности. «Вечерний Квартал» уже многие годы является самым популярным шоу на украинском телевидении, традиционно собирая у экранов миллионы зрителей. Развлекательный телевизионный проект «Квартала 95» признан и в профессиональной медийной среде. У шоу самая большая коллекция главных профессиональных наград украинского телевидения. А актеры «Квартала 95» – звезды отечественного кино, ТВ и шоу-бизнеса, любимцы многомиллионной аудитории. В этом большом концертном шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. Почти каждый концерт "Вечернего Квартала" становится резонансным, потому что мы шутим на те темы, которые волнуют общество. "Квартал" - это острая политическая сатира, так было, есть и будет.
«Наша амбициозная задача, - говорят актеры студии «Квартал 95», - сделать мир лучше, добрее и веселее с помощью тех инструментов, которыми владеем: юмор и креатив. В этом направлении мы и развиваемся, стремясь, конечно, к мировому господству.
Цена билета: 60.00-100.00 руб.
Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:
● остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
● в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10.00-18:30 (суббота, воскресенье выходной).

+3
 

Это тоже интересно

Умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Счастливы вместе» Наталья Позднякова

Умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Счастливы вместе» Наталья Позднякова

«Она пришла сюда, когда еще не родился театр «Около», а была молодежная студия. Пришла 15-летней девочкой. И никуда за полвека не уходила. Только на съемки», – сказано в сообщении в соцсети. …