Новости

» » » Брестское «Динамо» назвало нового главного тренера

Брестское «Динамо» назвало нового главного тренера

Как сообщили в клубе,  главным тренером основной команды "Динамо-Брест" в 2020 году стал Сергей Петрович Ковальчук.

Старожил нашего клуба был вместе с командой долгие годы. С 1996 по 2004 в качестве игрока, затем члена тренерского штаба, и, наконец, главного тренера с 2011 по 2012 и с 2013 по 2016 годы. Последние три сезона брестчанин занимал должность спортивного директора клуба.

Для Сергея Петровича в команде знакомое окружение, но при этом новый вызов. Контракт с Сергеем Петровичем раcсчитан на 3 года.

Генеральный менеджер футбольного клуба «Динамо-Брест» Максим Краснобаев прокомментировал назначение Сергея Петровича Ковальчука на пост главного тренера:

-- В первую очередь хочу поздравить Сергея Петровича с назначением на пост главного тренера чемпиона страны. Ни для кого не секрет, что для Сергея Петровича «Динамо-Брест» - родной клуб, и это не громкие слова. Он как никто другой знаком с внутренней кухней клуба, знает каждое звено в большом механизме брестского «Динамо». Сергей Петрович любит дисциплину, проповедует атакующий стиль игры, который так любят болельщики нашего клуба. Мы взвешенно и осознанно подошли к выбору наставника, поэтому подписали соглашение на три года. Уверен, что новый сезон, который, к слову, станет юбилейным для клуба, будет ярким и подарит нам и нашим настоящим и преданным болельщикам незабываемые эмоции.


0
 

Это тоже интересно

Под Брестом микроавтобус сбил 16-летнего подростка

Под Брестом микроавтобус сбил 16-летнего подростка

Проводится проверка. …