Новости

» » » Учительница пришла в школу в купальнике и провела урок анатомии

Учительница пришла в школу в купальнике и провела урок анатомии

Испанский педагог Вероника Дуке проявила креативный подход на уроке анатомии: женщина провела занятие в купальнике, который наглядно демонстрирует строение человеческого тела.

Как передают зарубежные СМИ, учитель наткнулась на данный купальник во время посещения одного из интернет-магазинов. В тот момент и возникла идея провести занятие с использованием наглядного примера.

Дело в том, что достаточно непросто продемонстрировать анатомические особенности человеческого тела таким образом, чтобы все было понятно.

Урок был проведен среди учащихся третьего класса. По словам педагога, дети были весьма удивлены.

Известно, что Вероника Дуке старается заинтересовать своих учеников наглядными примерами: она проводила занятия в образе морского пирата, средневековой красавицы и древнеегипетской женщины.


-1
 

Это тоже интересно

Бывший гендиректор "Ивацевичдрева" приговорен к пяти годам колонии

Бывший гендиректор "Ивацевичдрева" приговорен к пяти годам колонии

 Компания-посредник была подконтрольна его сыну и компаньону. При содействии гендиректора "Ивацевичдрева" они признавались победителями в конкурсах на поставки меламина и химических добавок, заключали соответствующие контракты и систематически получали прибыль. В результате ОАО причинен ущерб на сумму Br749,6 тыс.  …