Новости

» » » Женщина распылила в лицо контролеру перцовый баллончик и убежала

Женщина распылила в лицо контролеру перцовый баллончик и убежала

Безбилетница отказалась оплачивать штраф после того как ее поймали, сообщает МВД Беларуси.

Женщина отказалась платить штраф за безбилетный проезд в минском общественном транспорте и сбежала. А еще успела распылить контролеру в лицо перцовый газ из баллончика.

Инцидент произошел еще 4 декабря, но стало известно о нем только сейчас. Дело было так: контролеры выловили в автобусе безбилетницу и предложили ей покинуть транспорт. Уже на остановке начали составлять протокол для оплаты штрафа, однако у дамы в сумочке завалялся перцовый баллончик, которым она брызнула в лицо контролера и убежала.

Контролеры не растерялись и вызвали милицию, которая через несколько минут нашла и задержала 59-летнюю пассажирку. Сейчас милиция проводит проверку, после которой будет дана правовая оценка действиям женщины.


0
 

Это тоже интересно

В Буда-Кошелево раскрыто убийство 1989 года. Обвиняемый – рецидивист

В Буда-Кошелево раскрыто убийство 1989 года. Обвиняемый – рецидивист

Больше 30 лет убийство значилось в категории нераскрытых. Осенью 2022 года сотрудники Буда-Кошелевского районного отдела Следственного комитета совместно с сотрудниками ГУБОПиК МВД Республики Беларусь добыли значимую по делу информацию, которая помогла распутать преступный клубок. С учетом открывшихся обстоятельств, расследование убийства было …