Новости

» » 74-летний Петросян женился в пятый раз на своей 30-летней помощнице

74-летний Петросян женился в пятый раз на своей 30-летней помощнице

Юморист Евгений Петросян женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. 

Петросян и Брухунова заключили брак в начале декабря 2019 года. Для 74-летнего артиста он стал пятым.

Три дня назад спутница комика опубликовала в Instagram фото белого букета в вазе, — и многие комментаторы тогда предположили, что это свадебные цветы. Вероятно, прошедшее на первых выходных зимы домашнее торжество было приурочено именно к этому событию.

Брухунова работала администратором сайта бывшей супруги комика Елены Степаненко. Затем она занялась страницей Петросяна в сети, а позднее стала его помощницей и директором. Российские СМИ сообщают, что до Петросяна татьяна Брухунова встречалась с его личным директором -- 73-летним Юрием Диктовичем.

В ноябре 2018 года Петросян развелся со Степаненко. Его адвокат Сергей Жорин заявлял, что бывшая супруга юмориста умышленно затягивала бракоразводный процесс. Он был сопряжен с тяжбами, связанными с разделом совместно нажитого имущества, -- сообщает lenta.ru

Как пишут российские СМИ, Татьяна Брухунова родилась в Туле в 1989 году. Она росла в полной семье, была единственным ребенком. Училась девочка хорошо, а по поведению всегда получала "пятерки". Будучи старшеклассницей, девушка вела любительский сайт кумира – певца Авраама Руссо, после школы поступила в МГУКИ, а затем стала администратором сайта Елены Степаненко.

Некоторое время Татьяна управляла и официальным сайтом Евгения Петросяна.

На фото Татьяна Брухунова


-1
 

Это тоже интересно

В Брестской области – новый военный комиссар

В Брестской области – новый военный комиссар

Приказом министра обороны полковник Коновалов Олег Анатольевич назначен военным комиссаром Брестской области.  Олег Коновалов родился в Бресте в 1974 году. Окончил Днепропетровское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО (1995г.), Академию управления при Президенте Республики Беларусь (2019г.). …