Новости

» » Упала в сугроб - кот вытолкал 7-летнюю девочку с 9 этажа

Упала в сугроб - кот вытолкал 7-летнюю девочку с 9 этажа

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу, инцидент произошёл в городе Новый Уренгой 30 ноября.

По предварительным данным следствия, в утреннее время 30 ноября 2019 года в квартире, расположенной на девятом этаже жилого дома по проспекту Ленинградский города Новый Уренгой, мама со своей 7-летней девочкой собирались гулять. Перед прогулкой мать вышла из квартиры, оставив ребенка одного.

В это время ребенок оделся, посадил любимого кота в ранец, который также надел на себя. Так как мама долго не возвращалась, девочка решила посмотреть, где же она, подошла к окну, открыла его, высунулась наружу. Кот стал толкаться в ранце, и под действием силы тяжести ребенок перевалился через подоконник и полетел вниз. По счастливой случайности падение пришлось в глубокий мягкий сугроб.

Пострадавшая была оперативно доставлена в Новоуренгойскую городскую больницу, где ей оказана квалифицированная медицинская помощь. Травм, представляющих угрозы для жизни, не установлено.

Фото иллюстративное


+1
 

Это тоже интересно

Фотофакт. Град разбил стекла в автомобиле

Фотофакт. Град разбил стекла в автомобиле

Градины были большими — до 4 сантиметров. Жители Ошмян говорят, что ждали дождь, а дождались града, который побил посевы, повредил крыши домов и даже разбил стекла авто.  — Бедные грядочки, — комментировали фотографии пользователи социальных сетей. …