Новости

» » » Девушка на "Ауди" не справилась с управлением и врезалась в дерево

Девушка на "Ауди" не справилась с управлением и врезалась в дерево

Как сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома, ремни безопасности спасли жизни участниками дорожной аварии, которая произошла в Малоритском районе 3 декабря.По предварительной информации: около 10:50 часов водитель, 1996 года рождения, управляя автомобилем «Ауди», совершил наезд на придорожное дерево вблизи деревни Большой Павлополь.

За рулем автомобиля находилась девушка (в/у получила в 2018 году), которая не учла погодные условия и после закругления дороги, не справилась с управлением и съехала в кювет.

Водитель и пассажиры на переднем и заднем сидениях были пристегнуты ремнями безопасности, что позволило избежать травм: люди не пострадали. Прибывшая на место ДТП бригада «скорой помощи» диагностировала, что жизни и здоровью участников ДТП ничего не угрожает, они были отпущены домой.

Дорожно-транспортное происшествие является ярким примером того, что ремень безопасности способен предотвратить телесные повреждения и спасти жизни водителя и пассажиров.


0
 

Это тоже интересно

Житель Барановичей лишился более 50 тысяч рублей - пострадал от мошенников

Житель Барановичей лишился более 50 тысяч рублей - пострадал от мошенников

На мобильный телефон позвонил ранее незнакомый мужчина, который представился сотрудником КГБ и сообщил, что на его имя открыта генеральная доверенность, и кто-то пытается взять кредит, в связи с этим данный кредит необходимо закрыть, совершая определенные действия. …