Новости

» » » Собаку превратили в тигра, чтобы она смогла пугать обезьян

Собаку превратили в тигра, чтобы она смогла пугать обезьян

Несмотря на то, что обезьяны кому-то могут показаться милейшими созданиями, фермер из Картанаки (Индия) не очень любит этих животных. Шрикант Гауда терпит от обезьян большие убытки, ведь они регулярно опустошают его поля.

Как-то раз мужчина познакомился с «братом по несчастью», и другой фермер поделился секретом — оказывается, обезьян можно прекрасно отпугнуть с помощью игрушки в виде тигра. Шрикант поначалу посмеялся над такой глупой идеей, но после решил попробовать и удивился — зверьки и впрямь приняли фальшивого хищника за настоящего и оставили его посевы в покое.

Однако, фермер понимал, что обезьяны умны, так что дурачить их игрушечным тигром долго не получится. Тогда мужчина не только установил на поле устрашающие плакаты, но и с помощью краски для волос превратил свою собаку в подобие грозного зверя семейства кошачьих.

Собака уже была рыжего цвета, так что Шриканту лишь оставалось нарисовать на ней полоски. Он уверяет, что временная краска, смывающаяся примерно через месяц, не вредит сторожевому животному. Сообщается, что обезьяны и впрямь оставили фермера в покое, а его соседи теперь подумывают, не перенять ли и им такой интересный опыт.

По материалам зарубежных СМИ


0
 

Это тоже интересно

Умер участник группы The Doors

Умер участник группы The Doors

Американская группа The Doors существовала с 1965 по 1973 год. Фронтмен коллектива Джим Моррисон скончался в 1971 году. …