Новости

» » Забыли на обочине. Замёрзшую трёхлетнюю малышку нашёл прохожий

Забыли на обочине. Замёрзшую трёхлетнюю малышку нашёл прохожий

Как сообщает пресс-служба МВД, ЧП произошло в Бурятии (Россия), в городе Заиграево возле Улан-Удэ.

1 декабря в 9 утра в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что на обочине дороги Заиграево-Улан-Удэ, на окраине СНТ, прохожий 43-летний мужчина обнаружил 3-летнюю девочку.

Ребенок с переохлаждением доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудниками полиции установлено, что 43-летний родственник девочки, проживающий в одном из СНТ Заиграевского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, забыл ее ночью на улице.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 125 Уголовного кодекса Российской Федерации (Оставление в опасности). В тот день на улице было 15 градусов мороза.

Сообщается, что девочке была оказана медицинская помощь. Ночь она провела в реанимации, но сейчас её здоровью ничего не угрожает.

Фото иллюстративное


+1
 

Это тоже интересно

В Бресте накануне Дня милиции прошли торжества и награждения

В Бресте накануне Дня милиции прошли торжества и награждения

4 марта 1917 года приказом гражданского коменданта города Минска Михайлов Михаил Александрович (по паспортным данным, настоящее имя Михаил Васильевич Фрунзе) был назначен временным начальником милиции Всероссийского Земского Союза по охране порядка в городе Минске. Эта дата считается Днём рождения белорусской милиции. …