Новости

» » » Белорусская вокалистка взяла серебро на фестивале песни Анны Герман

Белорусская вокалистка взяла серебро на фестивале песни Анны Герман

"Белорусская Лара Фабиан" Анастасия Лейкина стала обладательницей "Серебряной Эвридики" на Международном фестивале песни Анны Герман, который в шестой раз прошел в Варшаве.

Международный фестиваль песни Анны Герман прошел с 15 по 19 ноября на сцене польского театра им. Арнольда Шифмана в Варшаве.

В рамках фестиваля прошел конкурс вокалистов, на котором за призы и премии фестиваля соревновались вокалисты из Польши, Беларуси, России и Армении. Выступления конкурсантов проходили в сопровождении Оркестра Польской Армии под руководством дирижера Томаша Лабуня.

Анастасия Лейкина исполнила "Эхо Любви", одну из самых известных песен из репертуара Анны Герман, и удостоилась второй премии фестиваля и статуэтки "Серебряной Эвридики". Также она получила благодарность от посла Республики Беларусь в Польше Владимира Чушева.

Анастасия Лейкина является победительницей ТВ-проекта "Поющие Города", лауреатом и обладательницей Гран-при международных и республиканских конкурсов.


+1
 

Это тоже интересно

В Лунинецком районе угонщики машины пытались скрыться и протаранили забор частного дома

В Лунинецком районе угонщики машины пытались скрыться и протаранили забор частного дома

Выяснилось, что 40-летний и 26-летний местные жители, заметив на улице автомобиль, решили на нем покататься. Чтобы проникнуть в салон, разбили боковое стекло. …