Новости

» » » Футбол в Бресте. Где перекроют движение транспорта

Футбол в Бресте. Где перекроют движение транспорта

14 апреля 2024 года в 18:00 часов на стадионе ГУ ОСК «Брестский» состоится матч по футболу между командами высшей лиги ФК «Динамо-Брест» и ФК «Минск».

Во время пребывания на стадионе, всем любителям футбола необходимо соблюдать действующее законодательство, правила поведения на стадионе и положения Регламента УЕФА по безопасности и порядку.

В связи с проведением спортивного мероприятия напротив спорткомплекса по ул. Гоголя и ул. Коммунистической с 15:00 часов до окончания футбольного матча будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств всех видов.

С 16:30 часов до окончания матча будет ограничено движение транспортных средств по ул. Коммунистической на участке от ул. Воровского до ул. Гоголя, по нечетной стороне ул. Гоголя от ул. Наганова до ул. Коммунистической, а также (при необходимости) – по четной стороне ул. Гоголя от ул. Ленина до ул. Наганова.

По окончании матча (при необходимости) на перекрестке ул. Ленина и ул. Гоголя будет перекрыто движение транспорта для пропуска пешеходов.


0
 

Это тоже интересно

В Бресте на окнах яслей-сада 20 появились исторические вытинанки

В Бресте на окнах яслей-сада 20 появились исторические вытинанки

Педагогический коллектив совместно с родителями выдвинули идею размещения на окнах изображений наиболее интересных объектов родного города в технике «вытинанка». Руководствовались в первую очередь тем, что отбор соответствующего материала должен помочь формированию у детей представления о том, какими архитектурными сооружениями сейчас славен …