Новости

» » » Старший брат до смерти избил младшего

Старший брат до смерти избил младшего

Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, следователями выясняются обстоятельства убийства мужчины в Лидском районе
Вечером 8 ноября в одной из деревень Лидского района во дворе дома с множественными телесными повреждениями обнаружено тело 43-летнего мужчины.
По данным следствия, между погибшим и его сводным братом, с которым они проживали совместно, возник конфликт. В ходе драки старший брат избил младшего, в том числе ударил по голове твердым тупым предметом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.
Установлено, что накануне мужчины распивали спиртные напитки.
Следователями осмотрено место происшествия, обнаружены и изъяты различные предметы и объекты, по которым назначен ряд исследований.
Лидским районным отделом Следственного комитета в отношении 48-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Подозреваемый задержан.
В настоящий момент следователями с участием мужчины производятся неотложные следственные действия.


+1
 

Это тоже интересно

Новый закон разрешает ограничивать доступ к сетевым ресурсам в Беларуси

Новый закон разрешает ограничивать доступ к сетевым ресурсам в Беларуси

Уточнён перечень возможных чрезвычайных мер и временных ограничений при ЧС (добавлена возможность приостановки выпуска и распространения продукции СМИ, особый порядок аккредитации журналистов, ограниченный доступ к интернет-ресурсам и сетевым изданиям) …