Новости

» » » Он изменился, а она – нет. Парень встретил стюардессу через 15 лет

Он изменился, а она – нет. Парень встретил стюардессу через 15 лет

15 лет назад маленький мальчик из Китая впервые летел на самолете вместе со своей семьей. Он решил запечатлеть этот момент на память.

Известно, что он сфотографировался с бортпроводницей, которая была не против совместного снимка.

О произошедшем информируют местные СМИ. Спустя 15 лет взрослый 20-летний студент Летного университета гражданской авиации пришел стажироваться в крупную китайскую авиакомпанию. Удивительно, но ему удалось встретиться с той самой бортпроводницей, которая была запечатлена на фото.

Удивительно лишь то, что она никак не изменилась. Конечно, это озадачило молодого человека. Когда эта история распространилась, руководство авиакомпании попросило женщину стать его наставницей, чему был рад парень. Для того чтобы все осталось в памяти, они сделали еще одно фото, которое похоже на прошлое.

Фото: Weibo


0
 

Это тоже интересно

Работники МЧС спасли из колодца отца и сына

Работники МЧС спасли из колодца отца и сына

Сын производил очистку колодца с помощью дренажного насоса. Насос перестал работать, он спустился в колодец для выяснения обстоятельств неисправности и потерял сознание.Для оказания помощи сыну, в колодец спустился его отец, но выбраться самостоятельно не смог. Спасатели извлекли отца и сына. …