Новости

» » » Мастерица сделала чехол для телефона из мёртвой крысы

Мастерица сделала чехол для телефона из мёртвой крысы

Джесси Гиллеспи довольно известна в соцсетях, ведь женщина увлекается таксидермией, причём всегда с довольно шокирующими результатами.

Одно из последних творений жительницы Сиэтла (Вашингтон, США) вызвало у народа противоречивые чувства, мало кого оставив равнодушным. Мастерица взяла мёртвую крысу и, сняв с грызуна шкурку, изготовила чехол для телефона. Лапки и глазные яблоки Джесси удалила, но зато ушки, усы и хвост остались в целости. Странный аксессуар вызывает у одних людей смех и одобрение, других же повергает в негодование.

 Впрочем, у Джесси имеется оправдание — ни одна из крыс (из которых она делает разные жуткие сувениры) не была ею убита. Женщина либо находит грызунов, задавленных на дороге, либо получает их трупики от сотрудников служб по уничтожению вредителей. И всё равно немало людей уверены, что обращаться с мёртвыми зверушками подобным образом — это ужасно и неуважительно.


0
 

Это тоже интересно

В Крыму пограничники спасли яхту из Бреста с пятью пассажирами

В Крыму пограничники спасли яхту из Бреста с пятью пассажирами

Яхта типа «Катамаран» (флаг Республики Беларусь, порт прописки – Брест) была спасена сотрудниками Пограничного управления Федеральной службы безопасности России (УФСБ) по Республике Крым. Данную информацию сообщает пресс-служба УФСБ по Республике Крым. 08.08.2017 в 18 часов 10 минут пограничным сторожевым кораблем, осуществляющим свою деятельность …