Новости

» » » На Бали ищут белоруса, который мог упасть с обрыва в океан

На Бали ищут белоруса, который мог упасть с обрыва в океан

На острове Бали ищут белорусского туриста, который предположительно упал с обрыва в воды Индийского океана, когда делал селфи. Об этом сообщает индонезийское новостное агентство Antara со ссылкой на местную полицию.
Как рассказали агентству в полиции, в воскресенье 27 октября около 19.30 по местному времени поступила информация от людей, что турист из Беларуси, видимо, потерял равновесие и упал, делая селфи, с обрыва в регионе Южная Кута, округ Бадунг. Прибыв на место, правоохранители обнаружили лишь паспорт гражданина и взятый напрокат белый автомобиль. Предполагается, что мужчина приехал к обрыву один, без компании.
С воскресенья поисково-спасательная служба Бали и другие ведомства отрядили персонал для ведения поиска. Однако процесс тормозят сложная местность и плохая видимость, поэтому операция была продлена на следующий день. Как полагают спасатели, турист мог быть унесен приливным течением.

0
 

Это тоже интересно

В Бресте торжественно открыли дом для медицинских работников

В Бресте торжественно открыли дом для медицинских работников

Специалистами КУП «Брестжилстрой» дом возведен в течение 7,5 месяцев - с мая по декабрь 2022 года. Фактическая его стоимость составила около 7,5 миллионов рублей.  …