Новости

» » Парни познакомились в баре и выяснили, что встречаются с одной девушкой

Парни познакомились в баре и выяснили, что встречаются с одной девушкой

27-летний житель Хойников в баре познакомился с 24-летним парнем. В процессе общения приятели выяснили, что встречаются с одной и той же девушкой. Придя домой, парень выгнал подругу.

Барышня не растерялась - переехала к ухажеру постарше. Спустя время девушка захотела забрать вещи и заодно выбить с бывшего долг. Для этого, разумеется, позвала нынешнего кавалера, а тот прихватил товарищей. Пока приятели выносили вещи, кавалер стал вымогать у бывшего деньги, а затем и вовсе избил, угрожая расправой. Потерпевший вызвал милицию. В итоге на агрессивного возлюбленного завели сразу три уголовных дела: за угрозу убийством, вымогательство и умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения, сообщает ТГ-канал "Обратная сторона".


0
 

Это тоже интересно

Мужчина получил два года «домашней химии» за шутку о готовящемся теракте

Мужчина получил два года «домашней химии» за шутку о готовящемся теракте

Как сообщалось ранее, в мае текущего года мужчина находился в компании друзей. Супружеская пара из России и мужчина в какой-то момент заспорили о том, насколько эффективно работает белорусская милиция. Белорус решил для своих друзей провести эксперимент. Он разместил на своей странице в соцсети сообщение, в котором информировал о якобы готовящемся …