Новости

» » » В Сети продают визитку Путина за два миллиона рублей

В Сети продают визитку Путина за два миллиона рублей

В должности председателя Комитета по внешним связям Путин работал с 1991 по 1996 год.
Визитку президента России Владимира Путина времён его работы председателем Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга продают на одном из сайтов объявлений.
На ней указаны должность (председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга) и контакты. Визитка двусторонняя, на оборотной стороне — данные на английском языке.
— Визитка Владимира Путина, данная им моему отцу, когда он ещё был председателем комитета. Ждала своего момента в визитнице более 20 лет. Качество хорошее, — написал в объявлении продавец.
Приобрести лот можно за два миллиона рублей. Объявление размещено в категории "Хобби и отдых" и относится к "вещам знаменитостей, автографам", пишет life.ru.
В должности председателя комитета Путин работал с 1991 по 1996 год.

 

0
 

Это тоже интересно

В Бресте прошла акция ко Дню борьбы с туберкулезом

В Бресте прошла акция ко Дню борьбы с туберкулезом

По итогам акции обследовано около 50 человек. Специалистами отдела общественного здоровья Брестского областного ЦГЭиОЗ традиционно совместно с волонтерами Красного Креста проведена информационная работа с населением по вопросам здоровья легких, профилактике инфекционных заболеваний и приверженности здоровому образу жизни. …