Новости

» » » В Барановичах подросток украл у матери 2 тысячи евро и инсценировал ограбление

В Барановичах подросток украл у матери 2 тысячи евро и инсценировал ограбление

В Барановичах подросток украл у своей матери 2 тысячи евро, а чтобы отвести от себя подозрение, инсценировал ограбление квартиры, пишет «Наш край».
Инцидент произошел в середине октября, 17-летний учащийся одного из колледжей города без спроса взял дома крупную сумму денег, а чтобы отвести от себя подозрения, изобразил ограбление квартиры.
О том, что домой якобы проникли посторонние люди, парень сообщил своей матери. Женщина сразу примчалась домой и первым делом проверила, на месте ли семейные сбережения. Обнаружив, что денег нет, она сразу сообщила об этом в милицию.
Правоохранители же установили, что деньги из тайника взял не кто иной, как сам сын заявительницы. К этому моменту он уже успел обменять 100 евро в банке, после чего сделал ставку в букмекерской конторе.
Узнав, что к пропаже денег причастен ее сын, женщина забрала заявление из милиции.

Фото иллюстративное


0
 

Это тоже интересно

Искупались в озере: 15-летняя девочка утонула, её подружка - в больнице

Искупались в озере: 15-летняя девочка утонула, её подружка - в больнице

В воду также пошел 33-летний мужчина. Он заметил, что, находясь на глубине подростки стали цепляться друг за дружку и поняв, что они тонут, поспешил на помощь. Девушки стали хватать мужчину за руки, но ввиду того, что сам он плохо плавал, мужчина вернулся на берег и позвонил в милицию. …