Новости

» » » Анастасия Заворотнюк в новогоднюю ночь обратилась к поклонникам

Анастасия Заворотнюк в новогоднюю ночь обратилась к поклонникам

48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк сделала в новогоднюю ночь обращение к поклонникам.

Анастасия Заворотнюк, которая борется с опасной болезнью, обратилась к поклонникам. Она поблагодарила всех за поддержку, передают родные актрисы.

"Благодарит за молитвы и душевные тепло", - цитируют они трогательное обращение Заворотнюк.

В канун Нового года родные российской актрисы Анастасии Заворотнюк передали поклонникам её трогательное обращение.

"Всем вам Настя передаёт огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите", - написали родные актрисы в Instagram.

Напомним, что впервые ее семья выступила с заявлением в социальной сети Instagram Анастасии в октябре 2019 года, где и появился пост с новостями. Семья артистки поблагодарила за поддержку близких, создавших аккаунт, который помогал Заворотнюк противостоять фейкам и травле в СМИ.

Семья в соцсети написала: «От лица всей нашей семьи мы хотим выразить огромную благодарность друзьям, проявившим инициативу по созданию аккаунта против травли и лжи в СМИ! Но, к сожалению, аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали». К сожалению, аккаунт в поддержку артистки не удалось разблокировать.


0
 

Это тоже интересно

В лесу под Барановичами нашли повешенным 25-летнего парня

В лесу под Барановичами нашли повешенным 25-летнего парня

Во время прогулки на велосипедах по лесу пара обнаружила повешенного мужчину. Милиция выяснила, что это житель Барановичей 1993 года рождения. …