Новости

» » » Что известно о самоубийстве студентки из Молодечно

Что известно о самоубийстве студентки из Молодечно

Тело третьекурсницs молодечненского политехнического колледжа Кристины Улахно нашли около 8-и часов вечера. Девушка покончила жизнь самоубийством, пока дома никого не было. Случилось это после того, как она в очередной раз не сдала экзамен.

Кристине было 18 лет. Она училась по специальности «Технология хранения и переработки пищевой растительного сырья».

«Ее собирались и так отчислить, но решили помучить, – уверен ее брат. – Она не сдала летом экзамен. Пересдачу перенесли на осень.

В общем, ее не очень любили в колледже. Особенно в последнее время: Кристина начала делать себе татуировки, выглядела специфично. Ее критиковали и оскорбляли за внешний вид в колледже. Иногда преподаватель приходил к отцу, разговаривали с ними почти матом.

И экзамены Кристине приходилось пересдавать слишком часто. А каждая пересдача платная. В колледже ей однажды сказали так: «Если на татуировки хватает денег, то и на пересдачу найдешь».



0
 

Это тоже интересно

Белорус основал онлайн-бордель: более полутора сотен обманутых

Белорус основал онлайн-бордель: более полутора сотен обманутых

За это время за "эскорт-услугами" обратились жители разных городов страны, которые в общей сложности перечислили на карточку фигуранта дела более 10 тысяч рублей. Обвиняемому инкриминировано 152 эпизода мошеннических действий. …