Новости

» » » Невеста сделала свадебный маникюр с прахом отца

Невеста сделала свадебный маникюр с прахом отца

Невеста Шарлотта  Уолтон из Англии решила сделать необычный свадебный маникюр в память об отце. Девушка нарастила к свадьбе ногти, в материал для которых добавила прах покойного отца. Об этом сообщает The Sun.

Отец Шарлотты умер в апреле от рака. Девушка очень хотела, чтобы ее отец присутствовал на свадьбе и повел её к алтарю. Идею создания свадебного маникюра с использованием праха ей посоветовала двоюродная сестра.  

Шарлотте понравилась идея родственницы. Она добавила прах отца в акриловую пудру, которую затем использовала для наращивания ногтей.

Девушка признаётся, что ощутила «присутствие отца». У неё было ощущение, что отец держит её за руку. Она добавила, что в тот день они были «так близко, как могли». Англичанка сохранила все ногти и развесила по дому.


0
 

Это тоже интересно

6 самых полезных дешёвых продуктов на каждый день

6 самых полезных дешёвых продуктов на каждый день

Все знают о пользе для здоровья цветной капусты и брокколи, однако обычная белокочанная капуста при этом незаслуженно остается в тени. А ведь содержание витамина С в ней превосходит все остальные виды крестоцветных овощей. Также она богата пищевыми волокнами и помогает естественным путем выводить все шлаки и токсины из организма. …