Новости

» » » Учителя с детским лицом принимают за школьника младших классов

Учителя с детским лицом принимают за школьника младших классов

Иэн Франсис Манга всегда выглядел моложе сверстников, но это стало особенно заметно в подростковом возрасте, когда все его друзья начали мужать, а он так и остался с внешностью ребёнка.

Житель провинции Булакан (Филиппины) никогда не обращался к врачам, но он думает, что получил такую внешность из-за того, что в детстве много болел. Впрочем, необычный детский вид и довольно маленький рост не помешали мужчине получить образование, так что теперь ему 22 года, и он преподаёт в младшей школе. Иэн рассказал, что в основном ученики относятся к нему как к доброму старшему брату, но это только пока не начнётся урок — тут уж мужчина, выглядящий как ребёнок, становится настоящим серьёзным педагогом.Хотя преподавателя частенько принимают за одного из школьников. Он делает всё, чтобы подчеркнуть свой истинный возраст — правда, это достигается только за счёт подчёркнуто взрослого стиля в одежде и грубоватой обуви, которая больше пристала мужчинам, чем маленьким мальчикам.

 По  материалам зарубежных сми


0
 

Это тоже интересно

3 января - день рождения соломинки для коктейлей

3 января - день рождения соломинки для коктейлей

Изначально, соломинка для питья коктейлей изготавливалась из соломы, содержащей пустотелые стебли злаковых — ржаные трубочки, от чего и возникло название этого «приспособления». …