Новости

» » » Что известно о новом подозреваемом в убийстве жены священника

Что известно о новом подозреваемом в убийстве жены священника

В деревне Рубель Столинского района 4 октября хоронят 42-летнюю Татьяну - жену православного священника Георгия.
2 октября настоятеля церкви в Озаричах задержали по подозрению в убийстве жены, но 3-го уже отпустили. Вместе с детьми он будет на похоронах.
Как подозреваемого в убийстве Татьяны задержали 23-летнего жителя села Липов Калинковичского района.
Отец Георгий и его жена Татьяна родились в деревне Рубель Столинского района. Они были 24 года в браке, имели двоих детей. Сейчас сын и дочь взрослые, живут в Островце и Минске. Более 10 лет отец Георгий служил в церкви поселка Озаричи (Калинковичский район).
2-го октября в своем доме была найдена убитой Татьяна. Правоохранительные органы задержали ее мужа-священника. Следственный комитет сообщил, что 47-летний мужчина задержан в состоянии алкогольного опьянения.
3-го октября стало известно, что священника отпустили. Среди жителей Озаричей сейчас ходит версия, что батюшке "что-то подсыпали", что объясняет его неадекватное состояние и то, что он долго не мог отойти.
Сейчас в убийстве жены священника подозревают 23-летнего Виктора. Он жил в деревне Липов Калинковичского района, помогал батюшке строить новую церковь.
В Липовской средней школе Свободе сообщили, что Виктор рос в неполной семье. Его мать раньше злоупотребляла алкоголем, но потом бросила. Отец ушел из семьи, где было трое детей - Виктор и две сестры.

+1
 

Это тоже интересно

Глобальная утечка данных: 26 млрд учетных записей. И данные жителей Беларуси тоже

Глобальная утечка данных: 26 млрд учетных записей. И данные жителей Беларуси тоже

Центр напоминает о необходимости соблюдения правил цифровой безопасности в интернете. …