Новости

» » » Гомельчанин убил знакомую, расчленил тело и выбросил в канал

Гомельчанин убил знакомую, расчленил тело и выбросил в канал

Ветеринар из Гомеля убил свою 35-летнюю знакомую, жительницу Украины, расчленил ее тело и выбросил в Русановский канал в Киеве, об этом рассказали в милиции. На территории Киева следователи обнаружили черные полиэтиленовые пакеты с человеческими останками.

В результате следствия было установлено, что подозреваемым в зверском убийстве стал 38-летний белорус из Гомеля. До задержания он работал ветеринарным врачом в Киевской городской больнице ветеринарной медицины. По данным следствия, мужчина пригласил к себе домой знакомую чтобы отдохнуть и принять спиртные напитки. В ходе встречи, между молодыми людьми разгорелся конфликт. Ветеринар подошел к шкафу, взял нож и совершил один удар в правый глаз женщины. Она потеряла сознание и упала на диван. Далее убийца решил уничтожить следы преступления и отнес тело в ванную комнату. С помощью кухонного ножа, топора и ножовки, он отделил части тела жертвы, сложил останки в полиэтиленовые мешки и вынес их из квартиры. Следователи назначили ряд экспертиз, которые определят дальнейшую судьбу преступника.


0
 

Это тоже интересно

Какая у вас икона - покровительница по дате рождения

Какая у вас икона - покровительница по дате рождения

Мало кто знает, что своя икона-покровительница, призванная оберегать и вести по пути к Господу, имеется у каждого человека. Сегодня предлагаем определить, какая она у вас по дате рождения. …