Новости

» » » Экс-муж пропавшей с тремя детьми жительницы Пружан: она могла попасть в секту

Экс-муж пропавшей с тремя детьми жительницы Пружан: она могла попасть в секту

Бывший муж жительницы Пружан, которая с тремя несовершеннолетними детьми пропала более месяца назад, считает, что они могли попасть в секту.
Женщина пропала, по данным мужчины, 1 августа. Вместе с ней были трое несовершеннолетних детей – 16, 15 и трех лет.
"Я больше чем уверен, что она попала под влияние какой-то секты. Забрала детей и тайком уехала. Очень переживаю за детей, особенно за младшего", – сообщил бывший муж пропавшей женщины, житель Пружан Андрей Ахтель.
По его словам, в настоящее время они могут находиться на территории Псковской области России.
"У меня есть информация, что какой-то человек, по-моему, из Минска, занимался ее выездом за пределы Беларуси. И соседи сказали, что в августе она села в незнакомый автомобиль вместе с детьми и уехала", – сказал Ахтель.
Он также рассказал, что еще до произошедшего старший сын женщины, которому 26 лет, выяснял ситуацию о том, куда она собирается, складывает вещи.
Собеседник Sputnik также рассказал, что до декретного отпуска женщина работала во вневедомственной охране Пружан.
"Сидела на тревожной кнопке. Представляете, какая ответственность", – уточнил он.
"А перед тем, как уехать, написала заявление об увольнении, получила расчет, и след ее простыл. Но самое ужасное, что увезла неизвестно куда детей", – сказал Ахтель.
Он также рассказал, что написал заявление в милицию и просит компетентные органы "пробить мобильный", чтобы узнать, где находится женщина.
"Я опасаюсь, что люди, которые вовлекли ее в секту, предупредят, и она поменяет симку", – отметил мужчина.
В свою очередь в поисково-спасательном отряде "Ангел" сообщили, что будут связываться с волонтерами из Псковской области, чтобы те помогли искать белорусскую женщину с тремя детьми.

-1
 

Это тоже интересно

Чтобы отучить мужа от алкоголя, жена дала ему слабительное

Чтобы отучить мужа от алкоголя, жена дала ему слабительное

Заботливая жена увеличила дозу слабительного, да так «удачно», что на следующее утро несчастного, страдающего от обезвоживания и других тяжких симптомов, пришлось везти в больницу. …