Новости

» » » У кошки Олив просто фантастические глаза

У кошки Олив просто фантастические глаза

Животные с гетерохромией (то есть с глазами разного цвета) являются редкостью, так что каждое из них способно удивить своим обликом.

Но кошка по кличке Олив, живущая в Дербишире (Англия), появилась на свет с совсем уж причудливым состоянием — секторальной гетерохромией, а это значит, что каждый её глаз как будто разделён на две половинки, одна из которых окрашена в голубой цвет, а вторая — в коричневый. Конечно, такое замечательное животное, способное своим фантастическим взглядом заворожить кого угодно, не осталось без внимания пользователей интернета, которые щедро одаривают Олив восхищёнными комплиментами. Кошка как будто подозревает, что родилась самой настоящей звездой, ведь она весьма ревнива и не очень любит, когда её владелица Ким уделяет внимание другим питомцам.

 


0
 

Это тоже интересно

Путин наградил директора МК "Брестская крепость-герой" Орденом Дружбы

Путин наградил директора МК "Брестская крепость-герой" Орденом Дружбы

Григорий Бысюк родился 29 октября 1954 года в деревне Непли Брестского района Брестской области. Окончил Брестский педагогический институт имени А.С.Пушкина, Минскую высшую партийную школу, Академию управления при Президенте Республики Беларусь. …