Новости

» » » В Березовском РОВД - новый начальник

В Березовском РОВД - новый начальник

В Березовском РОВД представили нового руководителя, сообщает УВД Брестского облисполкома в телеграм.

Приказом Министерства внутренних дел от 30 января начальником отдела внутренних дел Березовского райисполкома назначен подполковник милиции Андрей Николаевич Бурдь.

Начальник УВД Брестского облисполкома генерал-майор милиции Олег Шуляковский представил коллективу райотдела нового начальника Березовоского РОВД Андрея Бурдя.

На церемонии представления нового руководителя присутствовали высокопоставленные гости, среди которых были  председатель Березовского райисполкома Вячеслав Метлицкий, прокурор района Александр Крутько, а также другие руководители служб и ведомств Березовщины.

 Поздравляя Андрея Николаевича с новой должностью, гости выразили ему пожелания успехов и высказали уверенность в его профессионализме.


+1
 

Это тоже интересно

По итогам 2018-го. В Брестской областной больнице прошел конкурс "Человек года"

По итогам 2018-го. В Брестской областной больнице прошел конкурс "Человек года"

Рядом с нами живут удивительные люди. Но мы как-то странно и неправильно устроены, что большинство из нас вспоминает и думает о них только тогда, когда нас или наших близких с ними напрямую сводит судьба. У этих людей самая гуманная и ответственная миссии, сопряженная с огромной ответственностью: забота о самом дорогом - жизни и здоровье… …