Новости

» » » Задерживали со стрельбой - пьяный с топором угрожал женщине

Задерживали со стрельбой - пьяный с топором угрожал женщине

На линию «102» поступило сообщение от жительницы деревни Слобудка Пружанского района о том, что сожитель, 1982 года рождения, угрожает ей топором. Незамедлительно выехали сотрудники Пружанского РОВД.

Вблизи многоэтажного дома правоохранители обнаружили мужчину с топором. На устное требование милиционеров положить «холодное оружие» на землю и добровольно сдаться мужчина не отреагировал и направился в их сторону. 

Сотрудники произвели несколько предупредительных выстрелов в воздух, после чего мужчина испугался и попытался скрыться в направлении гаражного массива, где на его пути встретился законопослушный гражданин, который оказал помощь сотрудникам милиции в задержании «беглеца». изображение_viber_2019-08-23_08-55-32


Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения (2,2 промилле), ранее судим. Хулиган задержан, по данному факту проводится проверка.

ОИОС УВД


0
 

Это тоже интересно

Почтальон 10 дней пешком пробирался по тайге и принес 97 килограммов писем

Почтальон 10 дней пешком пробирался по тайге и принес 97 килограммов писем

«Кругом лес, озера, ручьи, болота, пески — чего только у нас нет, — рассказывает почтальон. — С собой палка пятиметровая обязательно, с ней в болотах не утонешь». По дороге ему попадались свежие следы медведя, а однажды он провалился сквозь лед и промок. …