Новости

» » Ехала за грибами, была трезва. Смертельная авария с машиной МЧС

Ехала за грибами, была трезва. Смертельная авария с машиной МЧС

Сегодня около семи утра возле деревни Бобовня Копыльского района автомобиль УАЗ МЧС следовал по трассе Р-91 на пожар со включенной световой и звуковой сигнализацией. Со второстепенной дороги на трассу выехал легковой автомобиль Toyota. В результате ДТП в легковом автомобиле погибла женщина-водитель, травмирован пассажир (мужчина). Об этом сообщил официальный представитель МЧС Беларуси Виталий Новицкий.

До прибытия скорой помощи спасатели оказывали пострадавшим первую медицинскую помощь. Министерство выражает соболезнования родным и близким граждан, причина и все обстоятельства ДТП выясняются.

В ГАИ Минского облисполкома рассказали подробности аварии.

— ДТП произошло в 6:55 на трассе Р-91 Осиповичи — Барановичи. Легковым автомобилем управляла женщина 1945 года рождения, также в салоне находился пассажир 1955 года рождения. Женщина была трезва, имела водительское удостоверение. По предварительной информации, она была виновником ДТП. Машина МЧС двигалась со включенными маячками. Из спасателей никто не пострадал, — рассказал Onliner официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.


+1
 

Это тоже интересно

Итальянец - белорусам: Недавно и я шутил над паникой, а сегодня самое главное для меня - выжить

Итальянец - белорусам: Недавно и я шутил над паникой, а сегодня самое главное для меня - выжить

Военная техника не справляется даже с вывозом трупов, на местных кладбищах больше нет мест, а печи в крематориях не справляются с нагрузкой. Премьер-министр Италии уже объявил нам о кризисе уровня Второй мировой войны. И это действительно похоже на войну.  …