Новости

» » Родители не признавали медицину - двухмесячный малыш умер от инсульта

Родители не признавали медицину - двухмесячный малыш умер от инсульта

В Сочи от инсульта скончался двухмесячный малыш. Его родители ни разу не показали малыша врачам.

Родители погибшего малыша увлекались духовными практиками и не признавали медицину. Известно, что 35-летняя россиянка рожала дома, роды принимал муж.

Молодые супруги решили не обращаться к медикам потому, что у них был «плохой опыт общения с врачами». По словам женщины, ранее она потеряла ребёнка по вине врачей. Более того, пара решила не оформлять никаких документов на ребёнка потому, что они не видели в этом проблемы.

Мать кормила ребёнка грудным молоком. За два месяца жизни грудничка ни разу не показали врачам. Родители решили обратиться за медицинской помощью, когда мальчику стало плохо, он спал по 16 часов и отказывался принимать молоко.

В больнице пытались сделать всё возможное, чтобы спасти ребёнка, но он скончался. Как выяснилось позже, причиной смерти стал инсульт. Более того, у малыша диагностировали инфекцию и поражение внутренних органов.

40-летний мужчина и 35-летняя женщина проживали в Сочи в частном доме. Вместе они приехали из Москвы. Оба увлекались духовными практиками: предлагали людям избавиться от порчи и проклятий.

Теперь на родителей погибшего мальчика собираются завести уголовное дело.

По материалам российских СМИ


0
 

Это тоже интересно

Квартира в подарок - в Бресте семью Кохнюков поздравили с тройней

Квартира в подарок - в Бресте семью Кохнюков поздравили с тройней

Пока многодетная семья живет вместе с бабушкой, мамой и сестрой Ивана. Но уже есть решение, что в конце 2020 года она переедет в новую квартиру, строящуюся в многоэтажном доме на улице Махновича. …