Новости

» » » Пёс умудрился съесть 4000 долларов наличными

Пёс умудрился съесть 4000 долларов наличными

Кэрри и Клейтон Лоу забеспокоились за своего пса Сесила, которого неожиданно начало тошнить и рвать.

Но совсем страшно жителям США стало в тот момент, когда они увидели, что питомца рвёт 50-долларовыми купюрами. Оказалось, что Сесил обнаружил на кухонной столешнице 4000 долларов — эти деньги хозяева отложили на оплату нового забора. Недолго думая, пёс съел все деньги. Однако, большую часть средств Керри и Клейтону удалось вернуть. Тут уж было не до брезгливости, и супруги, надев маски и перчатки, принялись отмывать деньги, причём в прямом смысле слова. Спасёнными оказались 3500 долларов.

Чуть позже сотрудники банка, принявшие у мужа с женой очищенные и немного повреждённые купюры, заявили, что не видят в ситуации ничего страшного или странного. Деньги проходят через множество рук и помещений, в том числе через продуктовые магазины и рестораны. Так что собакам действительно нравится запах денег.


+1
 

Это тоже интересно

Как раков используют на пивоварне в качестве живой химической лаборатории

Как раков используют на пивоварне в качестве живой химической лаборатории

Все раки оснащены инфракрасными биодатчиками, которые контролируют их сердцебиение и двигательную активность. Таким образом, если маленькие помощники пивоваров начинают странно себя вести или плохо себя чувствовать, люди сразу понимают, что в первую очередь стоит проверить воду. …