Новости

» » » Более тысячи женщин, одетых в свадебные платья, установили мировой рекорд

Более тысячи женщин, одетых в свадебные платья, установили мировой рекорд

Необычное мероприятие, которое прошло в Петрере (Испания), получилось очень праздничным и торжественным.

Сеть магазинов свадебной моды «Sedka Novias» попросила всех желающих женщин нарядиться в белые свадебные платья и таким образом отметить открытие новой торговой точки.

Многие представительницы прекрасного пола не отказали себе в удовольствии пощеголять в красивых нарядах. Всего на церемонию явилось 1347 невест, среди которых были и одинокие, и замужние, и разведённые. Звездой дня стала 92-летняя Тереза Берна, которая со слезами на глазах рассказала, что это мероприятие стало для неё единственным шансом нарядиться невестой. Когда 68 лет назад женщина выходила замуж, у неё не было денег на свадебное платье, поэтому пришлось удовольствоваться самым обычным.

Конечно, массовое сборище невест было задумано «Sedka Novias» не просто так — владельцы сети магазинов мечтали о мировом рекорде, и эта мечта сбылась. Каждая из невест впоследствии получила памятный сертификат о том, что с её помощью состоялось такое необычное и красивое достижение.

www.guinnessworldrecords.com


+1
 

Это тоже интересно

К Земле приближается крупный "рождественский" астероид

К Земле приближается крупный "рождественский" астероид

Ученые зафиксировали летящий в сторону Земли достаточно крупный астероид 2015 RN35, сообщает Европейское космическое агентство. Астероид 2015 RN35 достаточно крупный и подлетит очень близко, чтобы за ним смогли наблюдать астрономы-любители …