Новости

» » » Белорусский байкер погиб на территории Украины

Белорусский байкер погиб на территории Украины

Белорусский байкер погиб после столкновения с лесовозом на территории Украины, об этом в социальных сетях сообщили его знакомые.
ДТП произошло в нескольких километрах от украинско-белорусской границы.
Как сообщили очевидцы инцидента, лесовоз выехал на разворот перед колонной мотоциклистов. В итоге в грузовик врезался водитель из Солигорска. От полученных травм байкер скончался. Подробности ДТП не сообщаются ни украинской полицией, ни знакомыми мотоциклиста.
По словам знакомых погибшего, некоторое время за жизнь мужчины боролись медики, однако спасти его не удалось.
"Байкеры и автомобилисты выражают соболезнования родным и близким погибшего мотоциклиста на Украине из Солигорска. Буквально пару километров Руслан не доехал до границы, когда на его пути оказался лесовоз", – говорится в соболезновании, которое было опубликовано в социальных сетях в воскресенье.

0
 

Это тоже интересно

Песняр Леонид Борткевич

Песняр Леонид Борткевич

С подчеркнуто неторопливым спокойствием, достоинством и сдержанностью, будто бы говоря этим, что совсем не стремятся к внешним эффектам, которые могут лишь помешать услышать песню, они появились на нашей эстраде  в далеком 1969 году. А в 1970 никому не известный коллектив «Песняры» , что кстати, означает "Сказители", уже одерживает  убедительную …