Новости

» » » Пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми убегал от ГАИ и упал на дорогу

Пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми убегал от ГАИ и упал на дорогу

Как ообщает ГАИ УВД Гомельского облисполкома, 16 июля около 12:00 в Гомельском районе сотрудниками Госавтоинспекции на автодороге «Долголесье – Васильево» был замечен мотоциклист, который вез на мотоцикле двух детей - 10-и и 2-х лет, при этом ни водитель, ни дети в мотошлемах не находились.

Заметивший сотрудников ГАИ водитель мотоцикла резко свернул вправо на проселочную дорогу и начал скрываться, но проехав пару метров, упал вместе с мотоциклом и детьми на песок. К счастью, в этом происшествии никто не пострадал.

Картина событий прояснилась, как только экипаж подъехал к мотоциклисту. Мужчина, перевозивший на мотоцикле своих малолетних детей, 2009 и 2017 г.р., и подвергший их жизни опасности, оказался не только лишенный права управления, но еще и в нетрезвом состоянии, освидетельствование показало более 2-х промилле алкоголя.

В отношении «горе-отца» составлено 5 административных материалов, а дети переданы бабушке.




0
 

Это тоже интересно

В Ивановском районе провисший электропровод срезал кабину ГАЗа: водитель погиб

В Ивановском районе провисший электропровод срезал кабину ГАЗа: водитель погиб

17 ноября 30-летний водитель ГАЗ-53 выезжал из леса в направлении агрогородка Мотоль. Во время движения автомобиль зацепился за провисший провод линии электропередачи. Провод «перерезал» верхнюю часть кабины, а водитель получил телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия. …