Новости

» » » Дыра в форме крысы на асфальте стала достопримечательностью

Дыра в форме крысы на асфальте стала достопримечательностью

Уинслоу Дюмейн, гулявший по Чикаго (Иллинойс, США), заметил на асфальте нечто необычное и сделал фото, не забыв разместить его в интернете.

Внимание мужчины привлекла дыра на асфальтовом покрытии, удивительная тем, что она в форме крысы. Как ни странно, но то, что казалось Уинслоу просто забавным снимком, стало интернет-сенсацией, а крыса в асфальте сделалась культовой достопримечательностью. Люди отправились лично любоваться на странную дыру и фотографировать её на память.

Удивительно, но местная жительница Синди Нельсон утверждает, что отпечаток крысы красуется в асфальте вот уже 20 лет, вот только такого ажиотажа никогда не вызывал. И, кстати, женщина всегда была уверена, что дыра вовсе не в форме крысы, а в форме белки, которая фатально неудачно шлёпнулась в незастывший асфальт с дерева.


+1
 

Это тоже интересно

В ЦМТ открылся ресурсный центр молодежных инициатив "Ступени"

В ЦМТ открылся ресурсный центр молодежных инициатив "Ступени"

В конце торжественного мероприятия участники различных детских общественных организаций смогли ознакомиться с новым, хорошо оборудованным кабинетом, получить ответы на интересующие их вопросы и обсудить реализацию некоторых проектов. …