Новости

» » » 70 человек эвакуировали из «заминированного» ж/д вокзала в Барановичах

70 человек эвакуировали из «заминированного» ж/д вокзала в Барановичах

Сегодня утром в Барановичах 39-летний мужчина позвонил в милицию и сообщил, что железнодорожный вокзал в центре города заминирован. Он задержан, сообщается в Telegram-канале министерства внутренних дел. Из здания эвакуировали 70 человек.

Правоохранители получили сообщение, что железнодорожный вокзал в Барановичах может взорваться, в 11:30 от неизвестного мужчины, который позвонил из таксофона. К месту оперативно прибыли сотрудники транспортной милиции, следственно-оперативная группа, саперы. Из здания вывели 70 человек.
Специалисты обследовали здание вокзала с прилегающей территорией и не нашли никаких подозрительных предметов. А вскоре милиционеры установили личность звонившего. 39-летиний мужчина задержан и дает показания.
Железнодорожный вокзал продолжает работать в обычном режиме.

0
 

Это тоже интересно

Брест успешно внедряет новые подходы лечения туберкулёза

Брест успешно внедряет новые подходы лечения туберкулёза

Примерная стоимость лечения пациента от туберкулёза в амбулаторном звене составляет всего 8 долларов в день, тогда как в стационарном -- 25, а для устойчивых штаммов -- 35 и выше. К  тому же по традиции нашей медицины, у нас госпитализируют почти всех больных туберкулёзом и подолгу лечат. В Швеции, например, в больницу попадает около 45 % …