Новости

» » » В Бресте выбрали талисман 2023 года - кролика Тузика

В Бресте выбрали талисман 2023 года - кролика Тузика

Председатель горисполкома Александр Рогачук сообщил в своем телеграм, что брестчане выбрали талисман 2023 года, проголосовав в его телеграм.

-- В течение недели мы выбирали нашему родному Бресту кролика-талисмана 2023 года. Это был по-настоящему активный и увлекательный процесс, результат которого нельзя было предугадать до самых последних часов голосования! Среди 10 финалистов фактически сразу определились два явных фаворита - Тузик и Робин, которые шли ноздря в ноздрю. Из проголосовавших практически 11,5 тысяч (!) - почти 8 тысяч (68%) отдали свои голоса за этих двух замечательных питомцев. Сегодня в 9.00 голосование было остановлено. В результате талисманом Бреста 2023 стал кролик - Тузик. Но чествовать будем также и серебряного призера - кролика Робина! Посчитали, что именно такое решение будет самым справедливым. Теперь для них начинается совсем другая жизнь!) Уже в следующую пятницу, 16 декабря, победители примут участие в торжественной церемонии открытия главной елки города на площади Ленина. Как это будет происходить, какие подарки получат победители и финалисты фотоконкурса, где произойдет встреча и знакомство Тузика и Робина, а также что еще увлекательного ждет талисманов Бреста 2023 - напишу отдельно на следующей неделе, -- написал Рогачук.

Напомним, что брестчане прислали более 300 фото своих питомцев на конкурс талисмана 2023 года. Все кролики очень милые, и вы еще раз можете на них полюбоваться здесь.


+6
 

Это тоже интересно

Президент Кыргызстана уходит в отставку

Президент Кыргызстана уходит в отставку

«Я не держусь за власть. Не хочу остаться в истории Кыргызстана как президент, проливший кровь и стрелявший в собственных граждан. Поэтому принял решение уйти в отставку», — сказал Жээнбеков. …