Новости

» » » Медведчук рассказал как стал "кумом Путина"

Медведчук рассказал как стал "кумом Путина"

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", лидер украинского общественного движения "Украинский выбор - право народа" Виктор Медведчук рассказал о своем первом знакомстве с президентом РФ Владимиром Путиным и их "тесных отношениях".
В программе "Действующие лица" на телеканале "Россия 1" Медведчук заявил, что знает Путина с начала 2000-х годов.
По его словам, на момент знакомства он занимал должность замглавы Верховной Рады Украины, а Путин уже был президентом. "На одном из официальных мероприятий (нас представили друг другу - ред.)", - сообщил Медведчук.
Более частые встречи с Путиным начались уже после того, как его назначили главой АП, добавил он. 
"Потом я стал главой администрации [президента Украины], поддерживал отношения с главой администрации [президента России] Дмитрием Анатольевичем Медведевым, встречался в том числе и с Владимиром Владимировичем Путиным", цитируют Медведчука.
Прежде Медведчук рассказывал, что с президентом РФ они быстро поняли, что у них схожие взгляды, и их деловые отношения со временем переросли в более тесные.
Отвечая на вопрос, как Медведчуку и Оксане Марченко (супруга Медведчука) удалось уговорить Путина стать крестным отцом младшей дочки Дарьи, он отметил, что в этом большая заслуга его супруги: именно она попросила "обратиться с такой просьбой к Владимиру Владимировичу". 
По словам Медведчука, его дочь "видит своего родственника". Как часто это происходит, Медведчук не уточнил.

0
 

Это тоже интересно

Умерла вокалистка The Supremes Мэри Уилсон

Умерла вокалистка The Supremes Мэри Уилсон

Группа The Primettes была основана в 1959 году. Росс, Уилсон и Баллард начали петь вместе в группе Primettes (позже, в 1961 году, переименованной в Supremes) ещё подростками За все время существования коллектива до 1977 года одна Уилсон оставалась неизменной его участницей. …