Новости

» » » Легковушка врезалась в автобус, водителя заблокировало

Легковушка врезалась в автобус, водителя заблокировало

В Пинском районе недалеко от деревни Погост-Загородский столкнулись легковой автомобиль "Рено Меган" и автобус ПАЗ.

Пострадал водитель легковушки, чтобы деблокировать его из покореженной машины, понадобилась помощь спасателей. Об этом БЕЛТА сообщили в Брестском областном управлении МЧС. ДТП произошло вечером 22 июня. Спасателям информация поступила около 20.30.

"В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. В легковом автомобиле был заблокирован водитель. Спасатели доставали его с помощью ручного гидравлического аварийно-спасательного инструмента", - проинформировали в областном управлении.

Водителя легковушки госпитализировали с травмами различной степени тяжести. В автобусе находились шесть человек, никто из них не пострадал. Движение по дороге не прекращалось.

Проверку по факту ДТП проводит ГАИ УВД Брестского облисполкома.-
belta.by


0
 

Это тоже интересно

Шелушение кожи на пальцах - лечим в домашних условиях

Шелушение кожи на пальцах - лечим в домашних условиях

Эта проблема вызывает значительные неудобства и неловкость, ведь наши руки всегда находятся на виду. Поэтому, если у вас шелушатся пальцы рук, стоит заняться уходом за ними и использовать некоторые домашние средства, которые вам помогут. Ведь часто натуральные компоненты, в них содержащиеся, становятся намного более эффективными, чем самые дорогие …